Всегда представляю, что было бы, если бы я родилась богатой, в великолепном большом имении, как говорится с неплохой родословной. И пусть мне никто не подкладывал под матрас горошину и не звал пожить в прекрасный замок, я нуждаюсь только в своей семье, которая мне дороже всех денежных благ.

Ни в коем случае, я не жалуюсь на своих родителей и тем более не горюю по поводу своей жизни. Все совершенно так, как мы сами себе представляем и, тем более, мы всегда можем добиться большего, если захотим.

Но все-таки, как это родится в богатой семье? Наверное, многие задумывались, что едят те, кто утром не встает по будильнику, кого не заботит что есть в холодильнике и тем более, хватит ли еды на завтра.

А вот давайте подумаем, отчего богатые «плачут», если все не так как мы себе представляем?

  • Обычный человек ест, когда голоден, а богатый, когда подали слуги
  • Богатому человеку незачем появляться на кухне, как же он узнает, что есть в  холодильнике, это то, что обычно греет душу любому обывателю?
  • А что если богач попадет на необитаемый остров после кораблекрушения, кто подаст ужин и уберет хижину?
  • Богатые и знаменитые всегда под пристальным вниманием папарацци и публики, поэтому каждая калория как страшный враг
  • Богатые с детства люди, так насытились всем за их жизнь, что уже ничему не удивляются и все им приелось, так что обычная манная каша может показаться деликатесом
  • Возле знаменитостей всегда столько диетологов, что в рот ничего не положишь, так и норовят забрать лакомый кусочек
  • Вряд ли когда-нибудь, рожденный в богатстве, поймет по-настоящему для чего он жертвует деньги, ведь он никогда не голодал.
Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/829569_16075796.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/829569_16075796-300x222.jpgОльгаАзбука похуденияпитаниеВсегда представляю, что было бы, если бы я родилась богатой, в великолепном большом имении, как говорится с неплохой родословной. И пусть мне никто не подкладывал под матрас горошину и не звал пожить в прекрасный замок, я нуждаюсь только в своей семье, которая мне дороже всех денежных благ. Ни в коем...Блог о похудении и правильном питании