sushisauceОбожаю суши, тем более  что в такую жару, ничего горячего есть не хочется. Конечно, это не самый низкокалорийный продукт, ведь суши содержат белый рис, который обладает высоким гликемическим индексом, он менее полезен при диете и для диабетиков, чем темный и цельный рис (необработанный). Но вряд ли вы найдете место, где можно заказать суши с темным рисом. Все-таки, если не переедать и обойтись парочкой роллов, то можно иногда полакомиться.

Но вот загвоздка: суши едят с соевым соусом, а в нем огромное количество соли, это совсем не полезно, особенно для диеты. А какое суши без соевого соуса? Я нашла в супермаркете замену. Соевый соус, совершенно без соли, даже не думала, что такое возможно. Теперь можно спокойно макать суши.

Ищите и всегда найдете!

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/sushisauce.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/sushisauce-300x176.pngОльгаАзбука похудениядневник,Дневник питания,правильное питаниеОбожаю суши, тем более  что в такую жару, ничего горячего есть не хочется. Конечно, это не самый низкокалорийный продукт, ведь суши содержат белый рис, который обладает высоким гликемическим индексом, он менее полезен при диете и для диабетиков, чем темный и цельный рис (необработанный). Но вряд ли вы найдете место, где...Блог о похудении и правильном питании