Тебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – есть только студенты.

 

 

Выучите уроки правильного питания, посещайте все лекции и будьте лучшим студентом.

Наука все время идет вперед, разные технические навороченные товары просто сыпятся от производителей. Так же развивается и медицина, поэтому на сегодняшний день количество приверженцев моды на здоровый образ жизни неуклонно растет.

И все, что связано с продолжительностью жизни интересует многих людей. Уже не нужно объяснять, что курение, алкоголь и прочие излишки, даже выражающиеся в переедании – это вредно. Все больше людей откажутся со временем от этих привычек. Пусть это произойдет не сразу, но понятно, что если не перебороть себя, то лучше  точно не будет.

Как же можно продолжать развиваться  человечеству, если мы не выучили простейшие формулы жизни, если травим и убиваем себя, даже тогда, когда все уже почти известно и давно открыто. И люди уже не такие темные, как 200 лет назад. Но почему-то не все хотят полноценной жизни, значит, все-таки не хватает обучения еще на уровне школы, когда ребенок может впитать все правила и идти с этим по жизни.

Вот, например, какие темы надо было бы обсуждать с детьми, не на уровне простой лекции, а на уровне предметов, может даже с экзаменами. Что может быть важнее для ребенка, чем его здоровье? Неужели математика?

  • Как надо завтракать? Как приготовить себе полноценный завтрак?
  • Что такое белки? Для чего нужно есть мясо? Какие блюда вы любите из него?
  • Что такое углеводы? Почему белая булка не такая полезная как черная?
  • Сколько надо съедать овощей за день? Какие овощи ты любишь?
  • Сколько воды надо пить? Почему нельзя пить газировку?
  • Почему фастфуд не полезен? Как ты можешь перекусить без него?

 

И это только начальная школа, институт будет потом, когда надо будет следить за весом и сохранить тело красивым и молодым.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/1030728_65422468.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/08/1030728_65422468-300x216.jpgОльгаАзбука похуденияДетское питание,правильное питание,Сбалансированное питаниеТебе придется учиться в школе под названием «Жизнь на Планете Земля». Не существует ошибок, только уроки. Неудачи – неотъемлемая часть успеха. Жертв нет – есть только студенты.     Выучите уроки правильного питания, посещайте все лекции и будьте лучшим студентом. Наука все время идет вперед, разные технические навороченные товары просто сыпятся от производителей....Блог о похудении и правильном питании