Нужно худетьЯ отвечу однозначно – нет!

Конечно, можно порассуждать на эту тему, например, в последнее время в борьбе против анорексии многие стали использовать выражения: полюби себя такой, какая ты есть или все должно быть естественно.

В Америке публикуются фотографии девушек в бикини с формами побольше 50 размера. Это неплохо, но до той степени, пока девушке 20 лет и серьезные проблемы здоровья ее не беспокоят.

Так, например, 23 летняя модель Уитни Томпсон, выиграла в конкурсе «Новая модель» и участвовала в фото компании под названием: «Полюби свое тело», снимаясь обнаженной. Она и модель Фелис Сайз представляют на снимках женственное и сексуальное тело в виде пышных форм.

Конечно, все это хорошо, но как же со временем может испортиться настроение этих моделей, если они узнают о высоком давлении и не дай бог болезнях сердца?

 

 

Если честно, то не хочется увидеть вот такое тело впоследствии, тем

более, что как мы видим на свадебных фотографиях, все начиналось именно с женственных форм.

 

 

Это снимки 40-летней британки весом 286 кг, которая, к сожалению,  умерла в больнице от сердечного приступа.

 

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/434803_59168381-940x705.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/434803_59168381-300x225.jpgОльгаАзбука похуденияЯ отвечу однозначно – нет! Конечно, можно порассуждать на эту тему, например, в последнее время в борьбе против анорексии многие стали использовать выражения: полюби себя такой, какая ты есть или все должно быть естественно. В Америке публикуются фотографии девушек в бикини с формами побольше 50 размера. Это неплохо, но до...Блог о похудении и правильном питании