Как много всего полезного оказывается можно сделать, если не зацикливаться на еде. Вместо приготовления очередного бутербродика, а если посложнее то слоенного тортика, можно совершенно спокойно прочитать интересную книгу, посмотреть новый фильм, научиться чему-нибудь необычному.

А главное, вечное жевание, превращающее тебя в «монстра», не дает тебе возможности поговорить со своими близкими, рассказать им,  что  важного происходит в твоей жизни.

Вот, например, люди с приличным достатком, я имею в виду тех, кто может содержать прислугу в доме, никогда не приближаются на кухню, разве, что попить воды.

Им не приходит в голову открыть холодильник и стянуть оттуда кусок колбасы. Я представляю вид их прислуги, если хозяйка (в платье от Prada) вдруг закатит рукава и огромным ножом оттяпает жирный кусок. Нереально.

Это и есть этикет, воспитанность, что мы так безнадежно потеряли когда-то в 1917 году. Правда, институт благородных девиц тоже не все имели возможность посетить.

Так что не будем тратить время на глупости, приведем в порядок свой внешний вид.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/11/5432.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/11/5432-300x299.jpgОльгаАзбука похуденияправильное питаниеКак много всего полезного оказывается можно сделать, если не зацикливаться на еде. Вместо приготовления очередного бутербродика, а если посложнее то слоенного тортика, можно совершенно спокойно прочитать интересную книгу, посмотреть новый фильм, научиться чему-нибудь необычному. А главное, вечное жевание, превращающее тебя в «монстра», не дает тебе возможности поговорить со своими близкими,...Блог о похудении и правильном питании