Вот не знаю почему, но нравится мне необычный вкус, многие говорят: как в ресторане. Есть такие продукты и приправы, которые просто замечательно подходят к праздничному столу, может потому, что аромат необычный и дают ощущение необыденной пищи. Я попробовала запечь мясо с фенхелем, добавила немного красного вина, просто так произвольно и получился удивительный вкус. Ну чем не блюдо к Новогоднему столу?

Конечно, нельзя не вспомнить, а что полезного в этом красивом овоще – фенхеле? Кроме большого количества полезных эфирных масел, которые обладают противомикробным действием, он может уменьшать аппетит, помогать переработке жиров и углеводов. Полезен фенхель и для тех, у кого проблемы с желудком.
Поэтому, почему бы не попробовать?

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
ОльгаАзбука похуденияВот не знаю почему, но нравится мне необычный вкус, многие говорят: как в ресторане. Есть такие продукты и приправы, которые просто замечательно подходят к праздничному столу, может потому, что аромат необычный и дают ощущение необыденной пищи. Я попробовала запечь мясо с фенхелем, добавила немного красного вина, просто так произвольно...Блог о похудении и правильном питании