Все чаще мы встречаемся с определениями:  умная еда, думайте и худейте. Отношение к пище переходит в разряд умственной деятельности. Мир двигается вперед и теперь нам необязательно поглощать все подряд для того, чтобы насытится. Новые исследования уверяют нас:  многое из того, что мы ели последние десятилетия небезопасно для нашего здоровья, влечет за собой ожирение и различные болезни.

Подумайте и начинайте есть правильно, а затем и худеть.

 

 

  • Для снижения веса вычеркните из вашего меню все продукты не полезные для диеты, да и для здоровья. Совсем не покупайте чипсы, кексы, полуфабрикаты. Начните приобретать бобы, орехи, злаковые из цельного зерна, нежирные молочные продукты. Готовьте постное мясо и курицу без шкурки.
  • А главное, готовьте дома. Да, это не всегда легко, но начните сначала с приготовления несколько раз в неделю свежего ужина или обеда. Затем подстроитесь под свой график, и сможете найти более легкий способ приготовить полезную еду.
  • Не всегда полезные продукты нам по карману, поэтому можно с умом подойти к покупкам в магазине. Покупайте сезонные овощи и фрукты, они точно будут дешевле, например яблоки – осенью, зимой – цитрусовые. Если вы видите скидки на продукты, которые долго хранятся, то можно закупить их впрок. Например, цельнозерновые макаронные изделия или крупы, консервированные бобы. А также не идите на поводу у производителей, которые пытаются выставить свою продукцию более полезной, зачастую это рекламный трюк или вы заплатите двойную цену.
  • Если вы решили заняться спортом, то не бросайтесь сразу на все, иначе вы быстро раздумаете продолжать. Постепенно добавляйте нагрузки или вообще разделите их на несколько раз в день, когда у вас больше всего свободного времени. Только обязательно запланируйте это в своем дневнике похудения, где будете записывать свои результаты.
  • Запишитесь в группу поддержки, где вы сможете получать умную информацию и худеть вместе с другими женщинами и мужчинами. Похудение с поддержкой приносит более быстрые результаты и исключает срывы в течение диеты.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/1327927_93535879.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/02/1327927_93535879-300x200.jpgОльгаАзбука похуденияВсе чаще мы встречаемся с определениями:  умная еда, думайте и худейте. Отношение к пище переходит в разряд умственной деятельности. Мир двигается вперед и теперь нам необязательно поглощать все подряд для того, чтобы насытится. Новые исследования уверяют нас:  многое из того, что мы ели последние десятилетия небезопасно для нашего здоровья,...Блог о похудении и правильном питании