новая диетаЕсли вы еще не поняли, почему не худеете — посмотрите на ваши покупки в супермаркете. Современные магазины удобные и большие, в них огромное количество продуктов, включая и те, которые совершенно не полезные.

Те, кто уже привык к новому виду покупок (речь идет о супермаркетах), наверняка не раз обнаруживал в своих пакетах не те продукты, за которыми планировал отправиться. Кроме этого, многие просто не знают, что можно покупать и отчего мы полнеем.

Тем более интересно было узнать, что в Великобритании появилась услуга тренера для покупок в супермаркете. Консультант по правильному питанию пойдет с вами в магазин и разработает меню на неделю, при котором вы получите полноценное питание и к тому же похудеете.

Клиенты такого тренера рассказывают о себе как об очень занятых людях, например, 33-летняя Линдси работает по 14 часов в день и даже берет работу на дом. Она набрала вес, потому что пропускала приемы пищи, не завтракала, перекусывала на работе круассаном или энергетическим батончиком, как результат – сбои в обмене веществ.

Спаситель Линдси – Марк стал ходить за продуктами и составил для нее дневное меню в 1400 калорий. Британка считает, что за 6 месяцев ее жизнь полностью изменилась.  Она стала готовить рыбу или полезные печенья, а если Марк не приносил еду, то обязательно звонил и давал рекомендации по питанию.

Другая клиентка тренера для покупок – 50-летняя Карен смогла за 3 месяца «новой диеты» сменить два размера брюк. Она так же очень занятая женщина и всегда откладывала все на потом.

Это не факт, что любая женщина сможет потянуть расходы на такого тренера, так как 6 походов в магазин со специалистом обойдется вам 365 евро. Выбирать продукты самим намного эффективнее, поэтому лучше получить  дополнительные знания и самостоятельно ходить за покупками, а некоторые уже давно покупают все в интернете. Дома, не торопясь, можно более подробно изучить товары и выбрать именно то, что необходимо вашей семье или бизнесу. Интересный интернет магазин бытовой техники предлагает широкий ассортимент товаров для дома или вашего ресторана, а также поможет сравнить цены и совершить выгодную покупку. В цены не включены затраты на обслуживание крупных магазинов, поэтому шопинг в интернет магазине всегда выгоднее, а кроме этого, вам не нужно будет часами бродить по городу в поисках необходимого оборудования.

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/622829_29026668.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/622829_29026668-300x233.jpgОльгаАзбука похуденияДиета,похудениеЕсли вы еще не поняли, почему не худеете - посмотрите на ваши покупки в супермаркете. Современные магазины удобные и большие, в них огромное количество продуктов, включая и те, которые совершенно не полезные. Те, кто уже привык к новому виду покупок (речь идет о супермаркетах), наверняка не раз обнаруживал в своих...Блог о похудении и правильном питании