6005Звезда блистала на премьере фильма «Пираты Карибского моря», хотя только в январе у нее родился сын Лео. Пенелопа рассказала, что ей скучно просто ходить в спортзал,  для поддержания формы она танцует.

Актриса любит балет и привыкла к танцам, от которых получает удовольствие. К тому же испанские корни Пенелопы дают о себе знать. Она любит средиземноморскую кухню и питается здоровой пищей.

 Если раньше Пенелопа говорила о пристрастии к джанг-фуду, то теперь молодой мамочке придется придерживаться своей средиземноморской диеты.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/6005.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/6005-300x198.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейЗвезда блистала на премьере фильма «Пираты Карибского моря», хотя только в январе у нее родился сын Лео. Пенелопа рассказала, что ей скучно просто ходить в спортзал,  для поддержания формы она танцует. Актриса любит балет и привыкла к танцам, от которых получает удовольствие. К тому же испанские корни Пенелопы дают о...Блог о похудении и правильном питании