Пиппа Миддлтон не менее популярна, чем ее сестра герцогиня Кембриджская. После свадьбы, где Пиппа показала подтянутую и стройную фигуру, она не дает покоя большой части мужского населения мира. Сама Пиппа раскрыла секрет того, как ей удается так хорошо выглядеть – это систематические занятия пилатесом, который она называет «великим спасением».

 

27-летняя сестра Кейт Миддлтон порекомендовала своего тренера по пилатесу и посоветовала эти занятия тем, кто постоянно в движении и напряженном графике. Раз в неделю она покидает занятия  с ощущением мира и бодрости, а за последние месяцы Пиппа заметила огромные изменения в физических способностях и гибкости.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/rugfv.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/05/rugfv-300x383.jpgОльгаВес знаменитостейПиппа Миддлтон не менее популярна, чем ее сестра герцогиня Кембриджская. После свадьбы, где Пиппа показала подтянутую и стройную фигуру, она не дает покоя большой части мужского населения мира. Сама Пиппа раскрыла секрет того, как ей удается так хорошо выглядеть – это систематические занятия пилатесом, который она называет «великим спасением».   27-летняя...Блог о похудении и правильном питании