Первая леди Америки продолжает бороться за здоровье нации и призывает всех больше двигаться в программе Let’s Move. Мишель Обама говорит, что Бейонсе делает ее стройнее, ведь именно эта поп-звезда исполнила песню для продвижения программы за борьбу с лишним весом у подростков. После того, как Обама представила новую модель тарелки рядового американца, она взялась и за музыкальное сопровождение для тренировок.

Конечно, жена президента Америки не ярая фанатка R&B, но она считает, что для тренировки музыка Бейонсе идеально подходит, она заставляет ее двигаться. Мишель Обама считает, что каждый может выбрать свою любимую мелодию, главное, чтобы это помогало активным физическим нагрузкам.

Выбирайте свою мелодию и худейте!

 

 

 

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/10/uhhjf.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2011/10/uhhjf-150x150.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейПервая леди Америки продолжает бороться за здоровье нации и призывает всех больше двигаться в программе Let’s Move. Мишель Обама говорит, что Бейонсе делает ее стройнее, ведь именно эта поп-звезда исполнила песню для продвижения программы за борьбу с лишним весом у подростков. После того, как Обама представила новую модель тарелки...Блог о похудении и правильном питании