Мэрайя Кери (Mariah Carey) продолжает удивлять своей постройневшей фигурой. В начале марта певица первый раз вышла на сцену после родов. Мэрайя признавалась, что во время беременности двойняшками она не чувствовала своего тела и набрала огромный лишний вес.

За полгода после родов Мэрайя Кери похудела на 35 килограммов и теперь вовсю рекламирует программу похудения, с которой ей удалось сбросить вес. 41-летняя певица неоднократно появлялась в роликах с рекламой компании Jenny (ранее Jenny Craig) с которой ей удалось похудеть.

Программа, с которой худела Кери, включала в себя тренировки 5-6 раз в неделю и меню, рассчитанное на 1500 калорий. Певица рассказывала, что она ест все, что любит, но в умеренных порциях. Также она призналась, что программа похудения требовала от нее концентрации и настойчивости.

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/03/43883.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/03/43883-300x219.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейМэрайя Кери (Mariah Carey) продолжает удивлять своей постройневшей фигурой. В начале марта певица первый раз вышла на сцену после родов. Мэрайя признавалась, что во время беременности двойняшками она не чувствовала своего тела и набрала огромный лишний вес. За полгода после родов Мэрайя Кери похудела на 35 килограммов и теперь вовсю...Блог о похудении и правильном питании