«Не могу я ее каждый день, проклятую, есть»

(о черной икре, фильм «Белое солнце пустыни»)

Наверное, то же самое могли сказать участники конкурса в московском ресторане. Как сообщает Fox News, 12 счастливых участников должны были как можно быстрее проглотить черную икру на сумму 5000 долларов, к тому же победителю обещали приз – 10 тысяч рублей.

Обычно, подобного рода конкурсы проводят с более дешевыми продуктами питания, например, хот-догами или пиццей, но в московском ресторане организаторы не стали мелочиться, в итоге всеми участниками конкурса было съедено черной икры на 70 тысяч долларов.

Победитель, а им стал 49-летний Александр Валов, съел примерно 450 граммов икры за одну минуту 26 секунд.

Неизвестно чему больше радовался победитель, призу в 10 тысяч рублей или тому, что он смог полакомиться дорогостоящим деликатесом. Вполне может быть, что он уже натренирован подобного рода застольями и не прибывал в шоке от такого количества «черного золота».

Организатор мероприятия Александр Новиков, рассказал, что он захотел провести чисто русский конкурс, так как, например, в той же Великобритании соревнуются в поедании крапивы, в Америке гамбургеров, а в Грузии – шоколадных трюфелей.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/04/84343.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/04/84343-300x164.jpgОльгаАзбука похуденияновости«Не могу я ее каждый день, проклятую, есть» (о черной икре, фильм «Белое солнце пустыни») Наверное, то же самое могли сказать участники конкурса в московском ресторане. Как сообщает Fox News, 12 счастливых участников должны были как можно быстрее проглотить черную икру на сумму 5000 долларов, к тому же победителю обещали приз...Блог о похудении и правильном питании