Мила Кунис, которую многие узнали после роли балерины в фильме «Черный лебедь», набрала вес для новой роли. Актриса утверждает, что такой, как она была в фильме вместе с Натали Портман, раньше она никогда не была.

Мила похудела до 43 килограммов при ее небольшом росте, сидя на строгой диете, чтобы полностью преобразиться в балерину.  28-летняя актриса, которую номинировали на премию Оскар, соглашается, что ей пришлось тяжело работать для создания этого образа.

«Я большой гурман, люблю еду. Но когда люди говорят: «Я не могу похудеть, нет, вы можете. Ваше тело может все что угодно, надо только захотеть это сделать».  Мила Кунис, похудевшая с помощью тяжелейших нагрузок при съемках и перекусывая одной морковкой и орехами, сегодня набрала вес.

Округлившаяся актриса появилась на съемках фильма о 70-х годах  «Кровные узы» (Blood Ties). Интересно, когда Мила расскажет о том, как набрать вес?

 

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/06/39293.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2012/06/39293-300x309.jpgОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейМила Кунис, которую многие узнали после роли балерины в фильме «Черный лебедь», набрала вес для новой роли. Актриса утверждает, что такой, как она была в фильме вместе с Натали Портман, раньше она никогда не была. Мила похудела до 43 килограммов при ее небольшом росте, сидя на строгой диете, чтобы полностью преобразиться...Блог о похудении и правильном питании