Некоторые из нас очень хотят похудеть, но отправляясь в ресторан или закусочную, упускают важный момент – быстрая еда может быть высококалорийной и вредной для здоровья.

Что если взять яйца и добавить к ним бекон, мясо и сосиски, а потом все это вместе поджарить? Получается американский омлет, который содержит 47 граммов трансжиров. Сейчас вы получите список из пяти самых опасных блюд для вашей талии, к которым вы ни в коем случае не должны прикасаться во время поездки в Америку, они навредят вашему здоровью.

Закуска Applebee’s

Это блюдо только в шутку можно назвать «закуской». Она состоит из куриных крылышек, лепешек с сыром, запеканки со шпинатом и артишоком, а также к тарелке прилагаются чипсы и жареные сырные палочки.

Итого: 2150 калорий, 168 г жира и 6660 мг натрия (соли). Скорее всего, на десерт вы еще получите изжогу.

Applebee

Сэндвич из курицы и авокадо Cheesecake Factory

Сеть Чизкейк предлагает, казалось бы, безобидный сэндвич, который содержит полезные продукты.

Итого: 1752 калории, 28 г трансжиров, 2309 мг натрия и 85 г углеводов. Вряд ли это полезно.

CheesecakFactory

Омлет Colorado IHOP

Омлет получил название в честь одного из скромных штатов Америки – Колорадо, но он выглядит намного больше чем, просто омлет. Кроме яиц в него входит бекон, колбаса и говядина.

Итого: 1890 калорий, 47 г насыщенных жиров, 4200 мг натрия и 130 г углеводов. Совсем не скромно.

IHOPColorado

Свиные ребрышки Outback Steakhouse

Сеть Outback Steakhouse предлагает на обед свиные ребрышки с жареным картофелем.

Итого: 3000 калорий, 2599 мг натрия, 160 г жира. За этим можно и не ехать в Америку.

Outback

Треска Culver’s

Рыбу тоже можно испортить. Совершенно безвредная треска превратилась в калорийное блюдо за счет жирных добавок.

Итого: 2121 калория, 135 г жира, 2568 мг натрия. Не самая полезная рыбка оказалась.  

Culver

Не следуйте этому жуткому меню и избегайте калорийной пищи, она еще никому не приносила пользы. Если вас все еще интересует тема похудения, лучше посетите этот сайт http://style-beauti.com/dieti/ , а также придерживайтесь правильного питания. Если вам все-таки захотелось перекусить, то выбирайте в пользу салатов и не заказывайте жирные заправки.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/09/Applebee.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2013/09/Applebee-300x199.pngОльгаАзбука похуденияздоровое питаниеНекоторые из нас очень хотят похудеть, но отправляясь в ресторан или закусочную, упускают важный момент – быстрая еда может быть высококалорийной и вредной для здоровья. Что если взять яйца и добавить к ним бекон, мясо и сосиски, а потом все это вместе поджарить? Получается американский омлет, который содержит 47 граммов...Блог о похудении и правильном питании