После свадьбы Джорджа Клуни все предполагали, что совсем скоро можно будет ожидать наследников, ведь Амаль Аламуддин на 15 лет младше своего супруга. Но судя по последним снимкам, жена Джорджа Клуни вряд ли собирается забеременеть в ближайшее время.

Clooney1

Адвокат ливанского происхождения появилась вместе с мужем в Нью-Йорке, где она выглядела слишком худой. Амаль была одета в просторные джинсы, которые практически слетали с ее тонкой талии и блузку телесного цвета также не скрывающую ее худобу.

Clooney

Может быть, семейная жизнь с известным актером приносит слишком много хлопот или красавице приглянулась какая-нибудь диета, популярная в Голливуде? Ясно одно, дальше худеть уже некуда и Джорджу Клуни надо чаще выбираться в рестораны вместе со своей избранницей.

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2015/05/Clooney2.pnghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2015/05/Clooney2-300x182.pngОльгаВес знаменитостейВес знаменитостейПосле свадьбы Джорджа Клуни все предполагали, что совсем скоро можно будет ожидать наследников, ведь Амаль Аламуддин на 15 лет младше своего супруга. Но судя по последним снимкам, жена Джорджа Клуни вряд ли собирается забеременеть в ближайшее время. Адвокат ливанского происхождения появилась вместе с мужем в Нью-Йорке, где она выглядела слишком худой....Блог о похудении и правильном питании