Волосы для женщины — главное украшение. Ухаживание и расчесывание волос для многих знатных особ становилось  ритуалом. Специальные помощницы закрепляли в волосы драгоценности и нахлабучивали огромные прически.

Теперь мы начинаем наконец-то ценить все натуральное, поэтому, парики одевают только звезды, а мы ищем различные способы улучшить состояние природных данных. Можно здесь купить косметику Kerastase и облегчить себе жизнь, ведь здоровый и профессиональный уход – важная составляющая для крепких волос. Уникальные компоненты для лечения и уходом за волосами компании Kerastase сделали ее одной из самой известной по всему миру.

Для красивой шевелюры недостаточно хорошего ухода,  также важно то, чем мы питаемся. Как и ногтям, нашим волосам важно хорошее кровоснабжение. А если сесть на слишком жесткую диету, то можно потерять часть красивой головки. Можете быть уверены, если вы будете употреблять продукты питания важные для роста волос и забудете слово: строгая диета, то укрепите их состояние на будущее. Какая же она — еда для волос?

  • Употребляйте в пищу жирные кислоты (они находятся в льняном масле, рыбе).
  • Увеличьте потребление цинка и меди (содержатся в рыбе, моллюсках, мясе и птице).
  • Витамины, которые находятся в яйцах, молочных продуктах.
  • Селен (в овощах, таких как капуста, брокколи).

Конечно, с возрастом рост волос замедляется и не надо ожидать, что со временем они будут лучше выглядеть. Правильное питание даст гарантию, что организм будет выдавать вам лучшие показатели и не даст сбоя.    

 

Хотите быть в курсе всех новостей с сайта, подпишитесь на наш RSS feed !
http://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/1122895_336180601.jpghttp://dietam-net.ru/wp-content/uploads/2010/09/1122895_336180601-300x196.jpgОльгаАзбука похудениякрасота,правильное питаниеВолосы для женщины - главное украшение. Ухаживание и расчесывание волос для многих знатных особ становилось  ритуалом. Специальные помощницы закрепляли в волосы драгоценности и нахлабучивали огромные прически. Теперь мы начинаем наконец-то ценить все натуральное, поэтому, парики одевают только звезды, а мы ищем различные способы улучшить состояние природных данных. Можно здесь купить косметику Kerastase...Блог о похудении и правильном питании